//

среда, 30 апреля 2014 г.

My perfect jeans


Perfect-jeans

Джинсы- один из предметов «базового» гардероба, в магазинах обилие моделей- различные по фасону, качеству, ткани, цвету. Несмотря на это подходящие джинсы как показывает практика выбрать сложно. 

вторник, 22 апреля 2014 г.

пятница, 18 апреля 2014 г.

Slip on shoes

asos-slip-on-shoes


       Как "типичный" блогер, напишу про весну- как прекрасно, что наконец то и в нашем мегаполисе +20 и можно надеть так любимые мною пиджаки и легкие пальто, ура товарищи!

среда, 16 апреля 2014 г.

вторник, 8 апреля 2014 г.

Travel addict


shlyapa-fedora

 Перемен требуют наши сердца…иногда жизнь так похожа на бесконечный день сурка, каждый день я езжу на работу, по одному и тому же маршруту среди одних и тех же машин, паркуюсь в стратегически удобном месте- главная стратегия- выехать домой, не ожидая час хозяина "заперевшей" меня машины,  лавируя между бордюром и бампером-моим ровесником машины-соотечественницы.

четверг, 3 апреля 2014 г.

Citibank miles and more или как тратить с выгодой

karta-sitibank-majls-jend-more
Несмотря на мою страсть к красивым вещам, одежде, путешествиям…я люблю тратить деньги  с умом и с выгодой, это касается не только приобретения предметов гардероба по супер цене, но и путешествий…ну не понимаю я зачем платить больше, если можно приложить чуточку усилий и купить дешевле, при этом не поступившись  качеством.